Anton Perko
(Schloß Purgstall 1833-1905 Ragusa) Konvolut Weihnachts/Neujahrskarten, Corfu, Tunis, Napoli, Ragusa, betitelt und signiert A. Perko, mit Datierungen, Aquarell auf Karton, ca. 15 x 10 cm, ohne Rahmen, dazu: drei alte Kuverts gerichtet an Victor Bergmann, (6) (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.10.2019 - 10:05
EUR 400.-
Anton Perko
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 08.10.2019 - 10:05 |
Exhibition: | online |