Hugo Darnaut
(Dessau 1851-1937 Merkenstein) Birken am Bachufer, signiert, datiert H. Darnaut 1935, Öl auf Karton, 62 x 44,5 cm, gerahmt, (W)
Wir danken Mag. Heinz Neumann für die wissenschaftliche Unterstützung.
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
08.10.2019 - 10:08
EUR 4,000.-
Hugo Darnaut
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auction: | Paintings |
Date: | 08.10.2019 - 10:08 |
Exhibition: | online |