Carl Duxa
(Wien 1871-1937) Holländerin beim gustieren der Blumen, signiert C. Duxa, Öl auf Holz, 26 x 20,5 cm, gerahmt, verglast, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
08.10.2019 - 10:13
EUR 300.-
Carl Duxa
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 08.10.2019 - 10:13 |
Exhibition: | online |