Karl Elsner
(Wien 1865-1935 Perchtoldsdorf) Der Petersfriedhof in Salzburg, betitelt St. Peter, Salzburg, signiert K. Elsner, Aquarell auf Papier, 24 x 20 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.10.2019 - 10:23
EUR 340.-
Karl Elsner
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 08.10.2019 - 10:23 |
Exhibition: | online |