Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien) Wachauer Innenhof, signiert P. Unbereit, Öl auf Holz, 35 x 27 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
08.10.2019 - 10:39
EUR 1,400.-
Paul Unbereit
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 08.10.2019 - 10:39 |
Exhibition: | online |