Salonluster
, 1. Hälfte 20. Jh., bronziertes Weißmetallgestell mit insge. 18 elektrischen Flammen auf 2 Ebenen, u. reichem Glasprismenbehang, H: ca. 110 cm, D: ca. 90 cm, Altersspuren, Teile lose beiliegend, fehlend u. verbogen
07.10.2019 - 10:24
EUR 280.-
EUR 280.-
Salonluster
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.10.2019 - 10:24 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.09. - 07.10.2019 |