Origineller, niederer, freistehender Garderobenständer
, vermutlich ehemals Teil einer Cafehausausstattung aus der 1. Hälfte des 20. Jh., rosa nachlackierte Holzkonstruktion mit längsseitigen Schirmständern mit Blecheinsätzen ca. 114 x 135 x 43 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
07.10.2019 - 10:25
EUR 160.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.10.2019 - 10:25 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.09. - 07.10.2019 |