Georges Gardet
, (Paris 1863-1939), "Bison mit Tiger", signiert "G. Gardet", Ausführung "Siot Decauville", letztes Viertel 19. Jh., patinierter Bronzeguß, Höhe 21,5 cm, Länge 45 cm
07.10.2019 - 10:58
EUR 600.-
Georges Gardet
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.10.2019 - 10:58 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.09. - 07.10.2019 |