Künstler Mitte 19. Jh.
, Portraiminiatur eines Herrn der Gesellschaft , unter dem Passepartout undeutlich monogrammiert u. datiert "CR 58", Aquarell auf Papier. oval ca, 10 x 7 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
07.10.2019 - 11:04
EUR 80.-
Künstler Mitte 19. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.10.2019 - 11:04 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.09. - 07.10.2019 |
Explore auction results
- Säbel für Mannschaften der Husaren und Ulanen,
- Bidjar, Persien
- Franz Christoph Janneck, a pair (2)
- Englischer Aufsatzschrank von T. oder M. Willson, Viktorianische Periode, 19. Jahrhundert
- 2010 Epokale Gewürztraminer Vendemmia Tardiva Alto Adige DOC, Cantina Tramin - Kellerei Tramin, Südtirol, 95 Parker-Punkte, 2 Flaschen, in OHK