Adalbert Suchy
(Klettau 1783-1849 Wien), Bildnis einer jungen Frau im schwarzen Kleid mit blauem Schal, vom Rahmen verdeckt signiert u. datiert "Adalbert Suchy (1)836", Aquarell auf Elfenbein, oval ca. 9,5 x 8 cm, verglast gerahmt, unterliegt dem Artenschutz ASA
07.10.2019 - 11:04
EUR 500.-
EUR 500.-
Adalbert Suchy
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.10.2019 - 11:04 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.09. - 07.10.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT