Italienische Silber kaffeekanne und Gießer,
rund, lackierte Holzhenkel, Kanne mit Scharnierdeckel, Höhe Kanne 19,5 cm, Bruttogewicht 804 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.10.2019 - 15:03
EUR 400.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 14.10.2019 - 15:03 |
Exhibition: | online |