Rokoko Eierbecher,
Silber, teilweise vergoldet, oval bzw. rund, Höhe 5 cm, Gewicht 37 g, ungemarkt, wohl Augsburg, um 1760, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
14.10.2019 - 15:05
EUR 300.-
Rokoko Eierbecher,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 14.10.2019 - 15:05 |
Exhibition: | online |