Italienische Silber Vase,
rund, gerade Faltenzüge, zwei Henkel, durchbrochen gearbeiteter Rand, Höhe 24,5 cm, Gewicht 413 g, Feingehaltszeichen, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., Gebrauchsspuren, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.10.2019 - 15:10
EUR 200.-
Italienische Silber Vase,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 14.10.2019 - 15:10 |
Exhibition: | online |