Augsburger Silber Vorlegelöffel,
Muster Augsburger Faden, Länge 37 cm, Gewicht 236 g, Meisterzeichen, Tremolierstich, Augsburger Beschauzeichen 1781-1783, Gebrauchsspuren, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.10.2019 - 15:13
EUR 180.-
EUR 180.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 14.10.2019 - 15:13 |
Exhibition: | online |