Moskauer Cloisonnélöffel,
Silber, floral ornamental emailliert, Länge 20 cm, Bruttogewicht 72 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen A. A. 1896, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
14.10.2019 - 15:14
EUR 300.-
Moskauer Cloisonnélöffel,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 14.10.2019 - 15:14 |
Exhibition: | online |