Prager Silber Besteck für 6 Personen,
37 Teile, bestehend aus: 6 Suppen-, 6 Kaffee-, 6 Vorspeisen-, 6 Fleischgabeln, 6 Vorspeisen-, 6 Fleischmesser, 1 Schöpfer, Silbergewicht 1461 g, Meisterzeichen, Prager Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.10.2019 - 15:14
EUR 900.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 14.10.2019 - 15:14 |
Exhibition: | online |