6 Sheffielder Silber Mokkalöffel,
Enden mit grünen Kunststoffbohnen, Länge 10,5 cm, Bruttogewicht 47 g, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1931, in Kassette, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.10.2019 - 15:15
EUR 150.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 14.10.2019 - 15:15 |
Exhibition: | online |