Teile eines Wiener Silber Bestecks für 6 Personen,
24 Teile, bestehend aus: 6 Vorspeisen-, 6 Fischgabeln, 6 Vorspeisen-, 6 Fischmesser, Monogramm, Silbergewicht 931 g, Firmenzeichen J. C. Klinkosch, Wiener Dianakopfpunze 1871-1922, in 2 unpassenden beschädigten Kassetten, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.10.2019 - 15:20
EUR 600.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 14.10.2019 - 15:20 |
Exhibition: | online |