Paar italienische Silber Gewürzschälchen,
rund, dunkelblaue Glaseinsätze, drei Beine mit Bocksfüßen und Masken, Höhe 8,5 cm, Silbergewicht 262 g, Feingehalt 800, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.10.2019 - 15:23
EUR 300.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 14.10.2019 - 15:23 |
Exhibition: | online |