J. C. Klinkosch - Wiener Silber Zuckerschale und Gießer,
rund, Rand mit Perlband, plastisch floraler Dekor, Henkel mit Blattanätzen, Höhe Gießer 8 cm, Gewicht 608 g, Firmenzeichen, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.10.2019 - 15:24
EUR 500.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 14.10.2019 - 15:24 |
Exhibition: | online |