Silber Kerzenleuchter,
rund, gerade Faltenzüge, plastisch floraler Dekor, Girlanden, Höhe 27,5 cm, Gewicht 310 g, punziert, 20. Jh., zapponiert,(HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.10.2019 - 15:25
EUR 300.-
Silber Kerzenleuchter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 14.10.2019 - 15:25 |
Exhibition: | online |