6 Moskauer Silber Schnapsbecher,
rund, floral graviert, Höhe 4,7 cm, Gewicht 150 g, Moskauer Stadtmarke, Meisterzeichen, Beschaumeisterzeichen 1882, kleiner Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.10.2019 - 15:26
EUR 400.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 14.10.2019 - 15:26 |
Exhibition: | online |