4 verschiedene Objekte,
China/Tibet, Silber bzw. Metall versilbert, 1 Stück mit Schneckenmontierung, 1 Stück mit Holz, 1 Stück mit Metall, verschiedene Ausformungen, plastisch floraler Dekor, Länge Schnecke 13 cm, Dm. Schale 12 cm, 20. Jh., Druckstellen, Gebrauchsspuren,(HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.10.2019 - 15:22
EUR 150.-
4 verschiedene Objekte,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 03.10.2019 - 15:22 |
Exhibition: | 28.09. - 03.10.2019 |