Hl. Anna,
alpenländisch 18. Jh., Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe mit Sockel und Heiligenschein 34 cm, Altersund Fassungsschäden, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
28.06.2017 - 15:11
EUR 500.-
Hl. Anna,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 28.06.2017 - 15:11 |
Exhibition: | online |