2 Vajra,
Tibet, 20. Jh., 1 Stück Silber, verschiedene gefasste Schmucksteine und Korallen, 1 Stück Metall, versilbert, Länge 10 cm, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.10.2019 - 15:25
EUR 150.-
2 Vajra,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 03.10.2019 - 15:25 |
Exhibition: | 28.09. - 03.10.2019 |