Kleines Okimono von drei Männern,
Japan, Meiji/Taisho Periode, Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 5 cm, signiert, minimal bestoßen Unterliegt dem Artenschutz (ASA) Provenienz: Wiener Privatsammlung
Specialist: Regina Herbst
03.10.2019 - 15:28
EUR 280.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 03.10.2019 - 15:28 |
Exhibition: | 28.09. - 03.10.2019 |