Okimono eines Fischers mit großer Muschel und Korb mit Fischen, Japan, Meiji Periode, signiert
Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 5,5 cm ASA-Unterliegt dem Artenschutz Provenienz: Wiener Privatsammlung
Specialist: Regina Herbst
03.10.2019 - 15:31
EUR 500.-
EUR 500.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 03.10.2019 - 15:31 |
Exhibition: | 28.09. - 03.10.2019 |