Kleines Kabinett-Schmuckkästchen,
China, 20. Jh., Holz, Metallbeschläge, Steineinlagen, 1 große Lade, 2 Türen, dahinter 3 Laden, Schloss, Schlüssel, Höhe 24 cm
Specialist: Regina Herbst
03.10.2019 - 15:36
EUR 180.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 03.10.2019 - 15:36 |
Exhibition: | 28.09. - 03.10.2019 |
Lots from other auctions
- Brillant Brosche
- Bruno Zach (Österreich 1891-1945), Mädchen mit Vogelkäfig, Wien, um 1920/25
- Breiter Zinnstiftranzen, Südtirol 1802,
- Johannes Wanke *