Hiroshi Yoshida (1876-1950)
"Hummingsbird and Fuchsia", signiert mit Bleistift, datiert 1971, Farbholzschnitt, Passep., 49,8 x 29,8 cm (Abdildungsgröße), gerahmt,(CT)
Specialist: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
03.10.2019 - 15:39
EUR 400.-
Hiroshi Yoshida (1876-1950)
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 03.10.2019 - 15:39 |
Exhibition: | 28.09. - 03.10.2019 |