Josef Jungwirth *
(Wien 1869-1950 Stockholm) "Die beiden Töchter in der Sommerfrische, 1907 Harland (?) bei Böheimkirchen", rückseitig alt betitelt und bezeichnet "Tochter Tilde Jungwirth", signiert J. Jungwirth, Öl auf Karton, 33,5 x 47 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
24.10.2019 - 15:08
- Price:
EUR 5,920.-
Josef Jungwirth *
Offer details
Buy nowPaintings | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 24.10.2019 - 15:08 |
Exhibition: | online |