Konvolut Reisenecessaire,
5 Stück, 2 Stück Messing vergoldet, 3 Stück mit Rochenhaut, jeweils Scharnierdeckeln, inseitig verschiedene Utensilien, teilweise unvollständig, Höhen 9-11 cm, 2. Hälfte 18. Jh., (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
09.10.2019 - 15:10
EUR 500.-
Konvolut Reisenecessaire,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 09.10.2019 - 15:10 |
Exhibition: | online |