2 Gugelhupf- und 1 Pastetenform,
Kupfer, Innenverzinnung, rund, Aufhänger, 2 Stück mit Rohr, Dm. von 18 bis 25 cm, fleckig, Gebrauchsspuren, 19./20. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.10.2019 - 15:10
EUR 300.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 09.10.2019 - 15:10 |
Exhibition: | online |