F. Vilasis-Capalleja
(geb. 1932 Barcelona) -"Madonna", um 1989, Kupfer, bunt emailliert, am Passep. signiert, Bild 4,5 x 3,8 cm, Passep. gerahmt, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.10.2019 - 15:25
EUR 400.-
F. Vilasis-Capalleja
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 09.10.2019 - 15:25 |
Exhibition: | online |