Vitrine im Biedermeier Stil,
3-seitig verglaster Weichholzkorpus, nussfurniert, mattiert, querfurnierte Lisenen, eine Tür, Innenfächer, verspiegelte Rückwand, 165 x 74 39 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
07.10.2019 - 15:02
EUR 600.-
Vitrine im Biedermeier Stil,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 07.10.2019 - 15:02 |
Exhibition: | online |