Großer neoklassizistischer Wandspiegel,
ca. 1890/1900, buchefurnierter, sowie mahagoniartig gebeizter Weichholzrahmen mit Messingstabdekor, facettiert geschliffene Spiegeltafel, Abschluss in Kartuschenform mit Bronzezierbeschlag, ca. 223 x 110 cm, rest. Zustand. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.10.2019 - 15:06
EUR 2,000.-
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 07.10.2019 - 15:06 |
Exhibition: | online |