Ungewöhnlicher Salonspiegel
im Barockstil, Ende 19. Jh., Weichholzrahmen in Form von Rocaillen und stilisierten Akanthusblättern beschnitzt, goldgefasst, durchbrochen gearbeitet, 3-geteilte Spiegeltafel, 140 x 85 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
07.10.2019 - 15:06
EUR 950.-
EUR 950.-
Ungewöhnlicher Salonspiegel
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 07.10.2019 - 15:06 |
Exhibition: | online |