Klassizistisches Trumeaukästchen,
ca. 1800/10, mahagonifurnierter Weichholzkorpus mit kannelierten Säulenlisenen, 2 Türen, 1 Lade, weiss- grau geäderte Marmorplatte, ca. 84 x 117 x 60 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.10.2019 - 15:21
EUR 1,200.-
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 07.10.2019 - 15:21 |
Exhibition: | online |