Schreibtisch
im Barockstil, Italien 19. Jh., Weichholzkorpus, umseitig geschweift geareitet, nussfurniert, mit Birne und Ahorn feldförmig marketiert, mattiert, 5 Laden, freistehend ausgeführt, Bronzebeschläge, 79 x 126,5 x 77,5 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
07.10.2019 - 15:24
EUR 2,600.-
Schreibtisch
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 07.10.2019 - 15:24 |
Exhibition: | online |