Einachsanhänger (Kipper) "Kreupl KA 2300/1700 K",
grau, EZ 12/1998, offener Kastenaufbau, 300 kg Eigengewicht, 700 kg höchst zul. Gesamtgewicht, 400 kg Nutzlast, Einzelgenehmigung, Prüfgutachten bis 05/2020, Ladefläche L/B ca. 2300/1700 mm, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt u. a. Achsbruch, fehlen Teile, gründlich überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit (5501003)
10.10.2019 - 12:00
EUR 550.-
EUR 80.-
Mon.-Fri.: 8.00am - 3.00pm
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 10.10.2019 - 12:00 |
Location: | Traun |
Exhibition: | 09.10. - 10.10.2019 |
Lots from other auctions
- Uhrkette
- Robert Hammerstiel * 2, Bilder:
- **/gestempelt - Österr. - Partie EURO