Lotti Fadenrotor TRF 50 LINKS A861
Baujahr: 2014, hydr. angetriebenes Fadenmähgerät für den Zwischenstockbereich/ Baumstreifen, Länge des Arbeitskopfes 50 cm, kurze Schnüre, Lotti oder Orizzonti Aufnahme, mit Schläuche Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden (24)
15.10.2019 - 14:07
EUR 280.-
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 15.10.2019 - 14:07 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT(Country of delivery: Austria)