Aedes Scherenmulcher DR2600
Baujahr 2005, Eigengewicht 470 kg, Arbeitsbreite 160-260 cm, Heckanbau, drehbare Schwenkscheibenteller, einfach wirkende verstellbare Schwenkscheiben mit Federzug, höhenverstellbare Räder vorne, höhenverstellbare Laufwalze hinten, seitliche Grasauswurfklappen, beschädigt, ohne Teile, Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden (119)
15.10.2019 - 14:37
EUR 450.-
EUR 100.-
Aedes Scherenmulcher DR2600
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 15.10.2019 - 14:37 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |