Biedermeier Schmuckgarnitur
Gold 580, tlw. feinvergoldet, Imitationssteine, Halbperlen, österr. Amtspunze 1872-1922, bestehend aus: eine Brosche, zwei Ohrschrauben, 9,6 g, Etui, rückseitig Reparaturstellenøx
Specialist: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
11.10.2019 - 15:05
EUR 300.-
Biedermeier Schmuckgarnitur
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auction: | Jewellery |
Date: | 11.10.2019 - 15:05 |
Exhibition: | 04.10. - 10.10.2019 |