Sechs Grafiken/Radierungen
u. a. Otto Richard Bossert (1874-1919), bzw. Oskar Graf (1873-1958) Blattgrößen von ca. 24 x 31 cm bis ca. 52 x 68 cm, Lagerschäden, Lichtrand, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.10.2019 - 10:02
EUR 90.-
Sechs Grafiken/Radierungen
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 08.10.2019 - 10:02 |
Exhibition: | online |