Ferdinand Dörr *
(1880-1968) Flusslandschaft (Necker), Blattgröße ca. 36,5 x 47,5 cm Irene von Richthof-Winkel Terrasse mit Pappeln, Sammler-Trockenstempel, ca. 30 x 30 cm, gesamt 8 Grafiken, alle Radierungen signiert, teilweise Lichtrand, Lagerschäden, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.10.2019 - 10:04
EUR 90.-
Ferdinand Dörr *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 08.10.2019 - 10:04 |
Exhibition: | online |