Otto Vorlaender
(Altena, Westf. 1853-1937 Hameln) Im Kloster-Refektorium, monogrammiert unten links: OV (ligiert), Aquarell auf Papier, ca. 36 x 48,5 cm, Unterblatt betitelt und signiert unten rechts: Professor O. Vorlaender Hameln, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.10.2019 - 10:05
EUR 60.-
Otto Vorlaender
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 08.10.2019 - 10:05 |
Exhibition: | online |