Nach Pablo Picasso
(1881-1973) Femme d'Espagne, Lithografie, mit Drucksignatur(1960), Herausgeber: cercle d'art, Blattgröße ca. 67 x 50,5 cm, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.10.2019 - 10:09
EUR 70.-
Nach Pablo Picasso
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 08.10.2019 - 10:09 |
Exhibition: | online |