Taschenuhr
Gold 750, vergoldetes Zylinderwerk für Schlüsselaufzug, verziertes Zifferblatt mit römischen Zahlen, graviertes Gehäuse Nr. 2995, Durchmesser ca. 36 mm, verziertes Zifferblatt mit römischen Zahlen, Staubdeckel und Bügel aus Metall, 33,4 g, Schlüssel, Gebrauchsspuren, SERVICE WIRD EMPFOHLEN øGU
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.10.2019 - 10:26
EUR 200.-
Taschenuhr
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 08.10.2019 - 10:26 |
Exhibition: | online |