Zwei Jagdhörner, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Metall, einmal bezeichnet: Hubert Moser/Wels Ob. Öst./ Linzergasse 64b, das andere Jagdhorn bezeichnet: Richard Hüller/Graslitz, Böhmen, Längen ca. 65/37 cm, Altersspuren, teils Druckstellen, ein Mundstück fehlt (2)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
15.10.2019 - 15:16
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.10.2019 - 15:16 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |