ARGENTOR- Aufsatzschale
neoklassizistisch, Messig, versilbert, 3-säuliges Gestell, Höhe ca. 20 cm, ergänzter geschliffener Glaseinsatz, gemarkt, etwas berieben
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
16.10.2019 - 14:06
EUR 70.-
ARGENTOR- Aufsatzschale
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 16.10.2019 - 14:06 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | online |