Frontschneepflug,
hydraulische Hebe- und Schwenkvorrichtung, Schildbreite ca. 3300 mm, stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr (B953/BF/02)
24.10.2019 - 13:00
EUR 4,200.-
EUR 200.-
Frontschneepflug,
Mon.-Fri.: 8.00am - 3.00pm
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 24.10.2019 - 13:00 |
Location: | Autobahnmeisterei Hohenems, Diepoldsauer Straße 61, 6845 Hohenems |
Exhibition: | 23.10. - 24.10.2019 |
Lots from other auctions
- Brillantsaphirohrstecker zus. 0,30 ct (graviert)
- Deutsches Fischbesteck für 8 Personen,
- Ernst Fuchs *